Поздравляем с международной и профессионально-общественной аккредитацией!

С гордостью сообщаем, что по итогам заседания Национального аккредитационного совета ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России впервые получил международную и профессионально-общественную аккредитацию образовательных программ высшего образования: «31.05.01 – Лечебное дело», «31.05.02 – Педиатрия», «31.05.03 – Стоматология».

По результатам международной и профессионально-общественной аккредитации АНО «Нацаккредцентр» присвоил нашим образовательным программам рейтинг «4 звезды» и знак отличия «EXCELLENT QUALITY». Знак отличия «EXCELLENT QUALITY» свидетельствует о высокой оценке уровня и качества аккредитованных образовательных программ нашего Университета, об их соответствии требованиям международных и профессиональных стандартов, потребностям рынка труда.

Свидетельства о международной и профессионально-общественной аккредитации