Будущие медики приняли участие в круглом столе «Традиционные семейные ценности»

Студенты Астраханского ГМУ приняли участие в круглом столе на тему «Традиционные семейные ценности». Мероприятие прошло в с. Архипо-Осиповка Геленджикского района во время посещения горной пасеки «Потомственное».

Целью мероприятия стало формирование у обучающихся понимания традиционных российских семейных ценностей; преемственности поколений, взаимоуважения и взаимопомощи в семье; воспитание уважения к институту брака как союзу мужчины и женщины для создания семьи, рождения и воспитания детей, к роли женщины в семье.

Во время дискуссии будущие медики пополнили имеющиеся знания о традиционной семье, о семейном древе, о преемственности поколений. Раскрыли для себя основные темы: высокие нравственные идеалы, крепкая семья, преемственность поколений, а также взаимопомощь и взаимоуважение в семье.