Внимание!

3 октября 2016 года в ФГБОУ ВО Астраханский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, в НИИКИП состоится заочная, научно-практическая конференция для преподавателей, практических врачей, молодых ученых и студентов:

«Природно-очаговые инфекции в современной практике врача»

По материалам заочной конференции планируется издать сборник научных работ. Сборнику статей конференции будут присвоены библиотечные индексы УДК, ББК и ISBN.

Требования к оформлению статей:

К публикации принимаются статьи объемом не менее 4-х страниц текста.

Формат текста: Microsoft Word (*.doc, *.docx). Формат страницы: А4 (210×297 мм).

Поля (верхнее, нижнее, левое, правое): по 2 см. Шрифт: размер (кегль) – 14, тип – Times New Roman.

Выравнивание: по ширине. Межстрочный интервал: полуторный.

Используемые в статье изображения должны быть формата: jpg, gif, bmp, изображения, выполненные в MS Word, не принимаются. Все рисунки и таблицы должны быть пронумерованы и снабжены названиями или подрисуночными подписями и расположены в тексте там, где требуется по смыслу (а не в конце документа).

Используемая литература оформляется в конце текста под названием «Список использованной литературы». Литература оформляется в соответствии с ГОСТ Р 7.0.5 – 2008. В тексте сноски обозначаются квадратными скобками с указанием в них порядкового номера источника по списку, например: [5, 6, 7].

В конце статьи ставится знак охраны авторского права ©, фамилия и инициалы автора, а также год публикации – 2016. Количество авторов – не более 5.

ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ СТАТЬИ

Михайлов А.И.1, Иванов Д.А.2, Петров С.В.3

Ассистент кафедры … ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ

Минздрава России1;

Доцент кафедры … ФГБОУ ВО

Астраханский ГМУ Минздрава России2,

Врач отделения скорой медицинской помощи3

г. Астрахань, Российская Федерация

Современные аспекты клиники, диагностики и лечения коксиеллеза

Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. [1, 2].

Список использованной литературы

1. Источник.