Внимание! Конкурс! Кафедра стоматологии и челюстно-лицевой хирургии объявляет конкурс: «10 самых удивительных фактов в стоматологии».

Конкурс проводится среди студентов, ординаторов и интернов Астраханского государственного медицинского университета всех факультетов.
К участию в конкурсе принимаются любые факты, касающиеся челюстно-лицевой области, из объёма знаний базовых и клинических дисциплин, изучаемых в медицинском университете,
Для участия в конкурсе нужно отправить текстовый файл, содержащий формулировку интересного факта, его описание и ссылку на источник(и) полученной информации с указанием полной библиографии.
Адрес электронной почты для участия в конкурсе: dentaward@yandex.ru

Работы будут оцениваться членами жюри – преподавателями кафедр Астраханского ГМУ. Результаты конкурса будут объявлены на расширенном заседании СНО кафедры стоматологии и ЧЛХ в середине декабря 2016 г. (дата уточняется), где будут заслушаны 10 лучших работ.
Авторам 10 лучших работ будут вручены дипломы участника конкурса. Занявшим первые 3-и места соответствующие дипломы и ценные призы.