Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас, профессорско-преподавательский состав, молодых ученых, аспирантов, работников практической фармации принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Фармацевтическое образование, современные аспекты науки и практики». Конференция состоится 15-17 декабря 2016 г.

в рамках мероприятий, посвященных 35-летию фармацевтического факультета Башкирского государственного медицинского университета и 90-летию ГУП «Башфармация» РБ.

Приглашение на конференцию БашГМУ