Кафедра судебной медицины приглашает всех желающих на заседание студенческого научного кружка, которое состоится 29 ноября в 16:45

на базе ГБУЗ АО «Бюро судебно-медицинской экспертизы» (ул. Ф. Энгельса, 10), аудитория № 1.

Повестка дня:

1.  «Судебно-медицинская экспертиза отравлений «дизайнерскими наркотиками», докладчики: Хабулова А.В., Касимова Р.Х., 622 леч. ф-т.

2. «Экспертиза скоропостижной смерти. Общая этиология болезней. Роль реактивности организма в патологическом процессе», докладчики: Талибов Ф.А., Юсупова А.А., 609 леч. ф-т.

3. «Угрожающие жизни состояния (шок, коллапс, стресс, кома) и их судебно-медицинская оценка», докладчики: Ильясова З.Р., Хадеева Д.М., 609 леч. ф-т.