VI Ежегодная международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы медицины»

VI Ежегодная международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы медицины»

Уважаемые коллеги,

Общественная организация «молодые врачи Азербайджана» при официальном партнерстве Нижегородской Государственной Медицинской Академии, Западно-Казахстанского Государственного Медицинского Университета, АО «Медицинский Университет Астана» и Харьковского Национального Медицинского Университета,приглашает вас принять участие в VI Ежегодной Международной Научно-Практической Конференции «Актуальные Вопросы Медицины», которая будет проходить 10-11 мая 2017 года в городе Баку, Азербайджан. Принимаются тезисы, охватывающие все направления клинической медицины и фармакологии.

Вы можете принять заочное участие в виде публикации тезисов, принять очное участие и представить устный доклад или просто участвовать в работе конференции как слушатель.

Прошу вас известить научных работников, ученых, аспирантов и других заинтересованных лиц вашего учреждения о работе VI Международной Научно-Практической Конференции «Актуальные Вопросы Медицины». Подробную информацию можете найти на нашем веб-сайте: www.young-doctors.az

По вопросам публикации тезисов просьба обращаться к Амиру Вугаровичу Алиеву – президенту конференции по следующим e-mail адресам: amirvugar@mail.ru, amirvugar@box.az или по сотовому телефону: +994556701359.

Так как бюджет конференции ограничен, взимается плата за регистрацию, которая составляет 30 EUR за каждый тезис. В случае заочного участия материалы конференции будут отправлены участникам по почте на заранее указанный почтовый адрес (почтовые расходы не включены в рег.взнос). Электронный вариант сборника конференции рассылается бесплатно.

Кроме того, орг.комитет обязуется покрыть 50% расходов на проживание в городе Баку в указанной нами гостинице.

И в конце, хотим отметить что, возрастных ограничений для участия в работе конференции НЕТ!

Заранее благодарю вас за проявленный интерес к работе конференции.

с уважением,
assc. prof. Amir V. Aliyev
Public Health & Healthcare Management Chair
Azerbaijan Medical University
Baku, Azerbaijan