Интернет-конференция по лучевой диагностике!

Уважаемые коллеги!

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко» Министерства здравоохранения Российской Федерации, Педиатрический факультет, Кафедра онкологии, лучевой терапии и лучевой диагностики, Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания МРТ Эксперт», Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации медицинских кадров» проводят юбилейную V Всероссийскую научно-практическую Интернет-конференцию «Лучевая диагностика: проблемы, инновации, решения»с международным участием.
Сроки проведения конференции: с 15 февраля по 31 мая 2017 года.
К работе в конференции приглашаются врачи, заведующие кабинетами и отделениями, работники медицинских учреждений, преподаватели медицинских вузов и колледжей, аспиранты, ординаторы, интерны, студенты.
Для участия в конференции необходимо до 31 марта 2017 года заполнить заявку и выслать тезисы доклада координатору конференции (подробности в Информационном письме).
Материалы конференции будут размещены на сайте http://univerexpert.ru/science/

Информационное письмо

Издание сборника трудов предполагается к окончанию работы конференции (с присвоением сборнику ISBN).