Уважаемые коллеги! Дорогие женщины!

Сотрудницы и студентки Астраханского государственного медицинского университета!

Позвольте от всего сердца поздравить Вас с Международным женским днём!
Этот праздник имеет большую историю, но сегодня он является, в первую очередь, чествованием Женщины с большой буквы. В этот день звучат оды её красоте и мягкости, доброте и изяществу. Женщина обладает даром зажигать в душах огонь и гасить конфликты. Но одновременно нельзя не сказать и об умении добиваться своего, стойкости, силе и целеустремленности наших современниц. Они не только привносят в мир вдохновение, уют и гармонию, но и двигают вперед науку, строят дома и спасают жизни.
Хочется выразить огромную благодарность за всю ту любовь и радость, которые Вы дарите нам. Дорогие наши женщины, одним своим присутствием вы делаете жизнь ярче и эмоциональнее, смягчая души и толкая на большие светлые поступки.
От лица всего мужского коллектива примите нашу глубокую признательность, уважение и самые тёплые пожелания здоровья, счастья и добра. Пусть Вас никогда не обходит забота мужчин, а прекрасные чувства дарят вдохновение для новых творческих успехов и жизненных побед!
И пусть в этот теплый и солнечный весенний день расцветают не только тюльпаны и мимозы, но и ваши счастливые улыбки!
С 8 марта Вас, прекрасные дамы!

Ректор Астраханского ГМУ профессор Х.М. Галимзянов