Технокаспий – 2017!

20-26 апреля в Астрахани состоится II Международный технологический форум “Технокаспий-2017”. В этом году Форум существенно расширил свою географию . Помимо стран каспийской пятёрки, с визитом прибудут делегации из Индии, Италии и Греции. Участников ожидает насыщенная программа и широкий список спикеров.

В рамках проекта пройдет ряд мероприятий, организованных Астраханским государственным медицинским университетом. В их числе Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы охраны здоровья матери и ребенка», посвященные вопросам педиатрии, гинекологии, онкологии, а также междисциплинарным проблемам женского и детского здоровья. Кроме того, в рамках Регионального фестиваля студенческой науки на форуме будет представлена выставка «Радуга инноваций в медицине и фармации».

Информационное письмо для участников II Международного каспийского технологического форума «Технокаспий-2017»

Программа конференции «Актуальные вопросы охраны здоровья матери и ребенка», 20- 21 апреля 2017