Подведение итогов студенческой секции 98-й Всероссийской итоговой конференции «Лекарство и здоровье человека».

27 апреля на кафедре клинической фармакологии была проведена секция 98-й Всероссийской итоговой научной конференции студентов «Лекарство и здоровье человека».

Дипломом 3-й степени была награждена студентка 6 курса лечебного факультета Сальтереева Х.Р. за научную работу «Изучение приверженности больных, страдающих нарушениями сердечного ритма, к антиаритмическим препаратам».

Дипломом 2-й степени были награждены студенты 3 курса педиатрического факультета Арчакова Т.И. и Бирдиева А.И. за научную работу «Портрет пациента ХОБЛ».

Дипломом 1-й степени была награждена студентка 6 курса педиатрического факультета Кожевникова Т.О. за научную работу «Некоторые аспекты этиотропной терапии острых респираторных вирусных заболеваний у детей».

Победители были награждены ценными призами. Все участники конференции также были отмечены памятными подарками.