Проект E-library

Проект E-library

Уважаемые коллеги!

Предлагаем вам принять участие в проекте E-library по экспертной оценке отечественных журналов.

Экспертная оценка проводится на сайте eLIBRARY.RU путем заполнения экспертных анкет, где каждому журналу в списке по определенному научному направлению должен быть приписан один из уровней, отражающий его качество с точки зрения эксперта. При принятии окончательного решения о включении журнала в ядро РИНЦ и RSCI учитываются как результаты библиометрического анализа, так и результаты широкой общественной экспертизы российских журналов.

Чтобы приступить к заполнению экспертной анкеты, необходимо вначале войти на сайт Научной электронной библиотеки eLIBRARY.RU, указав имя пользователя и пароль. Если Вы включены в пул экспертов, отобранных для проведения общественной экспертизы, то увидите кнопку “Экспертная анкета”. Если Вы хотите принять участие в экспертизе, но не зарегистрированы в системе Science Index, Вы можете зарегистрироваться в качестве автора научных публикаций.

На площадке https://elibrary.ru/expert_titles_terms.asp? дана подробная инструкция по процедуре анкетирования.

Просим вас также поддержать журнал “Аккредитация в образовании”. Данный журнал является трансдисциплинарным изданием и потому может номинироваться по направлениям: Educational science, Sociology, Philosothy (педагогика и образование; философия образования, науки и техники; социология образования, науки и техники и т.п.).

Ваше экспертное мнение очень важно и будет способствовать повышению рейтинга российских журналов в глазах мировой общественности.

С уважением,
Ваша Гильдия экспертов
8-927-888-2000
(8362) 30-49-53