Заседание СНК кафедры акушерства и гинекологии педиатрического факультета

Внимание! Приглашаем студентов Астраханского ГМУ на I заседание научного кружка кафедры акушерства и гинекологии педиатрического факультета с курсом последипломного образования, которое состоится 29 сентября 2017 года (пятница) в 16:30 на базе Областного перинатального центра, Александро-Мариинская областная клиническая больница (ул. Татищева, 2).

На повестке дня:

Доклад: «Клинические аспекты морфологии биологических жидкостей в акушерстве и гинекологии – основное научное направление кафедры акушерства и гинекологии педиатрического факультета с курсом последипломного образования». Эльдарушева П.Т., Амангельдыева А.Н., студентки группы 412 педиатрического факультета.

Руководитель кружка – к.м.н., ассистент Зоева А.Р.

Председатель кружка – студентка 607 группы педиатрического факультета Алиева З.А.