Мистер и Мисс Астраханский ГМУ – 2017!

Самое красивое событие в нашем университете! А почему бы и нет? Именно с этим лозунгом мы открываем приём заявок на конкурс “Мистер и Мисс Астраханский ГМУ – 2017”.
Считаете себя успешными, красивыми, умными, эффектными и самыми лучшими? Есть возможность это проверить!
В стенах Астраханского государственного медицинского университета стартует конкурс “Мистер и Мисс Астраханский ГМУ – 2017”!
Да да, вы не ослышались Все, абсолютно все могут принять участие в этом конкурсе!
Красота, очарование, грация, ум, креативность, элегантность, мужественность, спорт – все это вы увидите на конкурсе “Мистер и Мисс Астраханский ГМУ – 2017”.
С сегодняшнего дня открыт приём заявок, которые принимаются на почту: studsovetasmu@mail.ru
Успейте до 5 октября подать заявку! Ждём Вас!
Обратите внимание:
в форму заявки входит анкета и фотография!