Заседание СНК кафедры пропедевтики детских болезней, поликлинической и неотложной педиатрии.

Кафедра пропедевтики детских болезней, поликлинической и неотложной педиатрии приглашает всех желающих на заседание студенческого научного кружка, которое состоится 18 октября 2017 г в 16:00 на базе ГБУЗ АО «Детская городская поликлиника №1 по адресу: ул. Кирова д. 47 (4 этаж, 407 кабинет).

Повестка дня:

1. Синдром Хантера у детей. Докладчики: студенты 6 курса пед. факультета Мельникова Т.А. и Дадова И.Б.

2. Острый лимфобластный лейкоз в практике участкового врача-педиатра. Клинический случай. Разбор. Докладчик – студентка 6 курса пед. факультета Гаджиева А.М.

При себе иметь халат, шапочку, вторую обувь.
Будем рады вас видеть!