Спартакиада «Здоровье»

IMG-20180123-WA0000[1]16-17 января в Краснодаре проходила Спартакиада «Здоровье» среди профессорско-преподавательского состава медицинских и фармацевтических вузов Южного Федерального округа. Соревнования по 7 видам спорта проводились на спортивной базе Кубанского государственного медицинского университета. На открытии Спартакиады Южного образовательного кластера ректор КубГМУ, доктор медицинских наук, профессор С.Н. Алексеенко  выразил уверенность, что проведение Спартакиады среди педагогических коллективов медицинских вузов послужит ярким примером здорового образа жизни для студентов наших университетов.

Состав сборной команды Астраханского ГМУ и результаты соревнований.

1. Лунина И.О., ассистент кафедры инфекционных болезней –

I место в многоборье ГТО;

I место в пулевой стрельбе;

I место в боулинге;

2. Лелекова А.С., преподаватель кафедры физической культуры –IMG-20180123-WA0001[1]

III место в многоборье ГТО;

3. Вознюк М.А., ассистент кафедры факультетской терапии и профессиональных болезней с курсом последипломного образования –

II место в многоборье ГТО;

4. Ким В.Н., ассистент кафедры биологической химии с курсом КЛД –

III место в боулинге (командный зачет);

5. Чернухин Д.А., ассистент кафедры топографической анатомии и оперативной хирургии –

III место в пулевой стрельбе;

6. Доронцев А.В., заведующий кафедрой физической культуры, доцент –

I место в многоборье ГТО.