Спасибо за ветеранов!

9 июня  в Центре истории Университета прошла встреча с врачами и средними медицинскими работниками лечебно-профилактических учреждений, оказывающих первичную помощь ветеранам войны и труда. Лучшие специалисты были приглашены на вручение благодарственных писем от Городского Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов. Второй год по  инициативе медицинской комиссии городского совета проходят поздравления медицинских работников. Завершены комплексные медицинские осмотры ветеранов, подведены итоги. Слова благодарности в канун профессионального праздника звучат от пациентов своим докторам и медицинским сестрам. Но еще приятнее получить письменное выражение благодарности от Городского совета ветеранов.

Впервые 22 медицинских работника вместе с руководителями своих учреждений посетили центр истории в канун  его 100 летнего юбилея. Присутствующие с удовольствием рассматривали экспозиции Центра, фотографии педагогов, награды и гранты АГМУ.

В непринужденной теплой обстановке прошла эта встреча. Концертную программу подготовили студенты центра студенческого творчества Ажгалиев Шамиль, Головачева Надежда, Истасов Радмир, Панкратов Никита под руководством Епифановой Люции Султанбековны.

Для собравшихся с сольными произведениями выступил ученик 4 класса гимназии №3 Арсений Евсееев,  микроволонтер Красного Креста. Огромное спасибо начальнику отдела по воспитательной работе Н.В.Тимофеевой.

Председатель медицинской комиссии городского совета ветеранов войны,

труда и правоохранительных органов,

руководитель Центра истории АстраханскогоГМУ  Т.А. Левина