Саммит передовых научных исследований Times Higher Education

29-31 августа 2018 года впервые состоится Саммит передовых научных исследований Times Higher Education в Евразийском регионе – Times Higher Education ResearchExcellence Summit: Eurasia.

Местом для проведения первого в истории Саммита передовых научных исследований THE в Евразийском регионе, организованного в партнерстве с Казанским федеральным университетом, выбрана Россия. Саммит принимает город Казань, столица Республики Татарстан.

В Саммите примут участие около тридцати спикеров мирового уровня, в их числе: Сэр Малколм Грант, член совета Проекта 5-100, почетный ректор Йоркского университета и председатель Национальной службы здравоохранения Англии, Сьюзан Робертсон, профессор педагогики, Кембриджский университет, Кристофер Морфью, декан Факультета педагогики Университета Джонса Хопкинса, Алекс Вэй, вице-президент Гонконгского политехнического университета.

В рамках Саммита состоится анонс первого рейтинга THE ведущих университетов стран Евразийского региона.

Зарегистрироваться для участия и получить более подробную информацию можно на сайте: http://www.theworldsummitseries.com