Всероссийский ежегодный конгресс “Инфекционные болезни у детей: диагностика, лечение и профилактика”

Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийского ежегодного конгресса “Инфекционные болезни у детей: диагностика, лечение и профилактика”.
К участию в Конгрессе приглашены ведущие специалисты в области инфекционных болезней и педиатрии, анестезиологии и реаниматологии, микробиологии, бактериологии и вирусологии, эпидемиологии, аллергологии и иммунологии, вакцинопрофилактики, а также других специальностей.
Обращаем Ваше внимание, что программа Конгресса подана на аккредитацию в Координационный совет по развитию Непрерывного Медицинского и Фармацевтического образования Российской Федерации (НМО)
.

Даты проведения:
Место проведения: Отель “Парк Инн by Radisson Пулковская”, Санкт – Петербург.

Конгресс проводится в соответствии с Планом научно-практических мероприятий Минздрава России на 2018 г., п.92 (Приказ Минздрава России от 30 марта 2018 г. N 141)

С подробной информацией о конференции можно ознакомиться на сайте “Человек и его здоровье”