XI МНПК «Достижения фундаментальных наук – основа формирования современной медицины»

Глубокоуважаемые коллеги!

12-14 сентября в Астраханском государственном медицинском университете состоится XI международная научно-практическая конференция «Достижения фундаментальных наук – основа формирования современной медицины», которая проводится в рамках празднования 100-летнего юбилея вуза.
Тематика конференции ориентирована на врачей различных специальностей, научных исследователей, студентов старших курсов, ординаторов, аспирантов, врачей, обучающихся в рамках ДПО ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России. Конференция аккредитована в системе НМО.