Ученые Астраханского ГМУ успешно представили университет в Германии

25-29 августа в Мюнхене, в Германии, заведующая кафедрой кардиологии ФПО, д.м.н., член Европейского общества кардиологов, Всероссийского Научного общества кардиологов, Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов России, Всероссийской ассоциации детских кардиологов России, член-корреспондент РАЕ  М. А. Чичкова и аспирант кафедры кардиологии ФПО Д. В. Рубан приняли участие в конгрессе Европейской Ассоциации Кардиологов. Они успешно представили работу «Optimization of the coronary arteri bypass grafting strategy for left main coronary artery stenosis». Более 30000 человек со всего мира посетили конгресс и имели возможность ознакомиться с работой, представленной научными сотрудниками Астраханского ГМУ.

[Best_Wordpress_Gallery id=”106″ gal_title=”кардиология Германия”]