III Международная конференция Прикаспийских государств “Актуальные вопросы современной медицины”

ФГБОУ ВО “Астраханский Государственный медицинский университет” Минздрава России и Министерство здравоохранения Астраханской области информируют о проведении III Международной конференции Прикаспийских государств “Актуальные вопросы современной медицины”, которая пройдет в рамках празднования 100 – летнего юбилея Астраханского государственного медицинского университета. Это мероприятие будет достойным примером в консолидации взаимного международного сотрудничества и крепких дружеских отношений всего Прикаспийского региона.

Уважаемые коллеги, прием статей продлен до 10 сентября 2018г.