Победители Общероссийского форума “Эстафета вузовской науки – 2019”

Поздравляем победителей, научных руководителей и консультантов!

Завершились отборные туры (вузовский и региональный) Международного медицинского форума «Вузовская наука. Инновации», в котором от нашего университета приняли участие молодые ученые и их наставники с пятью проектами.

Победителями регионального этапа конкурса «Эстафета вузовской науки – 2019» по Южному федеральному округу стали проекты «Разработка стоматологических форм» и «Разработка набора для скрининговой диагностики триггерных факторов инфекционной природы при аллергодерматозах».

Поздравляем победителей названных проектов – аспирантов Юлию Шур и Наиду Иманвердиеву, а также их научных руководителей и консультантов: О.А. Башкину, М.А. Самотруеву, О.В. Рубальского, Е.Б. Касымову, А.А. Цибизову, Т.С. Полухину, И.А. Брынцеву.

Благодарим Вас, дорогие коллеги, за создания позитивного имиджа, повышение престижа нашего университета среди медицинских вузов страны.

Поздравление и приглашение для Астраханского ГМУ