О  регистрации на портале «Работа в России»

О регистрации на портале «Работа в России»

Центр трудоустройства выпускников и профориентации доводит до вашего сведения, что в Федеральной службе по труду и занятости для оказания помощи гражданам в поисках работы, разработана информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России» (далее Портал).

На Портале представлена информация о социальном и экономическом положении регионов, в том числе об аренде жилья, близлежащих к месту работы школах, детских садах, медицинских учреждениях и других важных для жизни объектов. Все услуги и сервисы портала для соискателей и работодателей бесплатны.

Просим выпускников вуза пройти регистрацию на сайте www.trudvsem.ru. в разделе «Работа в России».

Для поиска работы выпускник может:

  • разместить резюме (чтобы работодатели смогли найти в базе данных при возникновении вакансии);
  • найти подходящую вакансию самостоятельно;
  • обратиться в ближайший центр занятости населения, адрес нахождения которого публикуется на портале.

Поиск работы на Портале не требует обязательной регистрации. Вакансию можно подобрать по названию профессии или по поисковым критериям: размеру заработной платы, региону работы, типу занятости, графику работы и другим. В перечне вакансий можно увидеть (при наличии) вакансии по любому региону России или вакансии, отмеченные как «с предоставлением жилья», вакантные места с поддержкой при переезде, специальные вакансии для граждан с ограниченными возможностями, варианты удаленной или временной работы, стажировки и практики, с неполным рабочим днем или гибким графиком. Результаты поиска доступны в виде списка вакансий и на карте.

Для регистрации потребуется только адрес электронной почты или номер мобильного телефона. После регистрации необходимо вернуться на портал «Работа в России». Если регистрация на Портале государственных услуг уже есть, то для входа на портал «Работа в России» необходимо воспользоваться имеющимися логином и паролем.

Уважаемые выпускники! Просим Вас зарегистрироваться и предоставить информацию о регистрации в Центр трудоустройства выпускников и профориентации в кабинет № 42.