Объявление для студентов 6 курса

Уважаемые студенты 6 курса!

Наша кафедра имеет сертифицированных специалистов по многим педиатрическим специальностям, в том числе – детской кардиологии, детской эндокринологии, нефрологии, гематологии, гастроэнтерологии. Кафедра,  располагаясь на всех базах ОДКБ имени Н.Н. Силищевой,  обеспечивает работу ординаторов в специализированных отделениях. Профессорско-преподавательский состав имеет многолетний опыт работы не только со студентами, но и с практическими врачами на циклах последипломного образования. Наши ординаторы – выпускники прошлых лет трудятся не только в Астрахани и Астраханской области, но и Ингушетии, Москве, Московской области, Казахстане.

На кафедре есть возможность заниматься научной работой, и наши ординаторы, участвуя в программе «УМНИК», занимали призовые места и получали гранты для молодых ученых.

Приглашаем вас в ординатуру по специальностям «Педиатрия», «Детская кардиология», «Детская эндокринология» на нашу кафедру госпитальной педиатрии с курсом последипломного образования.

По всем интересующим вопросам обращаться на кафедру к профессору Николаю Степановичу Черкасову.

Электронная почта  nikolayy-cherka@rambler.ru