Разговор на равных

Разговор на равных

17 мая в городе Астрахань на территории площади им.Ленина вновь прошло мероприятие “Разговор на равных”.
Расположившись на траве в тени деревьев студенты разных астраханский учебных заведений встретились с Никитиной Наилей Зинуровной – членом общественного совета при УНФС России по Астраханской области, уполномоченной по защите прав предпринимателей при Губернаторе АО. Темой встречи стала “Государственная политика, бизнес, рынок трудоустройства». Студенты 2-ых, 4-ых и 5-ых курсов Астраханского ГМУ тоже приняли участие в этом мероприятии.

Наиля Зинуровна поделилась со студентами своими взглядами на современную среду предпринимательства. Рассказала про свой нелегкий путь от ученой до государственной служащей. Ею были затронуты вопросы не только касаемые предпринимательства, но и личностного роста и стремлений.

Наиля Зинуровна уверена в том, что в жизни можно и нужно всего добиваться самой, не рассчитывая ни на чью помощь. По ее словам, любой человек может достигнуть “высот”, если в его характере есть “свобода”.

Подытожив свое повествование, Наиля Зинуровна отметила, что сама не имеет интересов, потому что важным для нее является защита интересов других.

В конце встречи студенты смогли задать Наиле Зинуровной интересующие их вопросы. Встреча вышла уютной и действительно “на равных”.