Ректор Астраханского ГМУ О.А. Башкина поможет обеспечить отбор участников конкурса “Губернаторский резерв”

Ректор Астраханского ГМУ О.А. Башкина поможет обеспечить отбор участников конкурса “Губернаторский резерв”

27 июня в Малой резиденции губернатора состоялось совещание по вопросу реализации кадрового конкурса “Губернаторский резерв”.

Проект реализуется по инициативе врио главы региона И.Ю. Бабушкина.

Данное мероприятие направлено на формирование в регионе кадрового резерва из инициативных людей, готовых постоянно учиться, получать новые навыки и знания, генерировать идеи и воплощать их в жизнь. “Губернаторский резерв” создаёт новые возможности и для карьерного роста.

Председателем Наблюдательного совета Конкурса является ректор Астраханского государственного медицинского университета, профессор О.А. Башкина. В своем выступлении О.А. Башкина пояснила, что самые лучшие проекты участников будут включены в Стратегию социально-экономического развития Астраханской области. Кроме того, Ольга Александровна надеется, что данный формат проекта будет ежегодным.

Принять участие в конкурсе «Губернаторский резерв» могут руководители в возрасте до 45 лет включительно с высшим образованием и управленческим опытом (не менее года для конкурсантов до 35 лет и не менее трёх лет для участников в возрасте от 36 до 45 лет). 
Этап сбора заявок продлится до 23:59 24 июля. Для регистрации в качестве участника необходимо создать личный кабинет и заполнить анкету. В качестве первого задания участникам конкурса надо будет подготовить эссе и ответить в нём на 4 вопроса. Сделать это предстоит так же в срок до 24 июля. 

https://yadi.sk/i/iB8bAtdD6oJb1w