Конференция “Молодые ученые в решении актуальных проблем современной физиологии”

Приглашаем  принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Молодые ученые в решении актуальных проблем современной физиологии». В рамках конференции состоится «Физиологическая школа-семинар для молодых ученых». Конференция организована кафедрой физиологии, морфологии, генетики и биомедицины биологического факультета «Астраханского государственного университета».

Конференция состоится 14-15 ноября 2019 г. К участию приглашаются научные работники и работники медицинских учреждений, преподаватели, аспиранты, магистранты, студенты, а также учителя и школьники, занимающиеся научно-исследовательской работой.

Подробная информация в приложенном файле.

Информационное письмо конференции Молодые ученые АГУ 2019