Выпуск аспирантов

28 августа 2019 года на заседании Ученого совета Астраханского ГМУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов аспирантам. Событие было приурочено к началу учебного года.

Вручала дипломы ректор университета, профессор Ольга Александровна Башкина, которая поздравила выпускников и подчеркнула значимость этого события. Выпускники аспирантуры получили дипломы с присвоением квалификации «Исследователь. Преподаватель-исследователь».

Подготовка кадров высшей квалификации в Астраханском ГМУ осуществляется по 3 направлениям «Клиническая медицина», «Фундаментальная медицина», «Медико-профилактическое дело».

Сегодня аспиранты-выпускники с достоинством и гордостью принимают педагогическую эстафету. Ожидаем скорейшей защиты кандидатских диссертаций и получения степени, а также воплощения научных идей и личных творческих замыслов!