Конференции ДНР, ЛНР

Министерство здравоохранения Астраханской области сообщает, что на территории ДНР и ЛНР в октябре-ноябре текущего года планируется проведение следующих научно-практических конференций:

– Республиканская научно-практическая конференция с международным участием «Комплексный полидисциплинарный подход к лечению стоматологических больных», очно-заочное участие (25.10.2019, ЛНР);

– on-line конференция «Буллезные генодерматозы. Патогенез, клиника, диагностика, современные методы лечения» (21.11.2019, ДНР);

– III Республиканская научно-практическая конференция c международным участием «Здоровье ребенка как предмет комплексного мультидисциплинарного исследования», посвящается 60-летию кафедры педиатрии ГУ ЛНР «Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки» очно-заочное участие (27.11.2019, ЛНР).

Трансфер Ростов-ЛНР и ДНР (и обратно), питание, проживание за счет принимающей стороны.

Управление по международной и межрегиональной деятельности

Научно-организационный отдел