Заседание СНК кафедры фармакологии

26.09.2019 в 16:30 в Центре истории Астраханского ГМУ (ул. Мечникова, 22) состоится памятное заседание студенческого научного кружка кафедры фармакологии.

Повестка дня:

1. История жизни и вклад в развитие отечественной фармакологии профессора Г.А. Малова (120 лет со дня рождения. Докладчики студенты 312 группы лечебного факультета Гребнёв Р., Бурзаханов М.
  2. Ратный путь и вклад в науку профессора В.А. Фёдоровой. Докладчики студенты 301 группы фармацевтического факультета Романова А., Отрощенко Я., Нукова А.
  3. Вклад профессора А.Б. Матвеева в развитие отечественной фармакологии (80 лет со дня рождения). Докладчики студенты 310 группы лечебного факультета Головачёва Н., Жарасов А.
  4. К 50-летию профессора Д.Ш. Дубиной. Докладчики студенты 302 группы фармацевтического факультета Алахвердиева К., Прокопченко В.
  5. Разное.

Приглашаем всех желающих!