III Конгресс «Психическое здоровье человека XXI века» по теме «Дети. Общество. Будущее.» Регистрация и прием научных статей.

III Конгресс «Психическое здоровье человека XXI века» по теме «Дети. Общество. Будущее.» Регистрация и прием научных статей.

26-28 июня 2020 года в Москве состоится III Конгресс «Психическое здоровье человека XXI века» по теме «Дети. Общество. Будущее.», который направлен на формирование благоприятных условий для сохранения психического здоровья детей и подростков (http://www.mental-health-congress.ru/ru/).

В рамках подготовки Конгресса планируется издать сборник научных статей по обширному спектру наук и сфер общественной деятельности, имеющих то или иное отношение к охране психического здоровья детей и подростков, включая в него, помимо медико-биологических дисциплин – педиатрии, неврологии, психиатрии и т.д., – другие специальности, в частности, психологию, психотерапию, антропологию, социологию, педагогику, право, экономику, спорт, искусствоведение, историю, философию, политологию, культурологию, информатику, журналистику и коммуникации. Таким образом, вышеуказанный сборник будет предназначен для самого широкого круга исследователей и практиков (прием статей осуществляется до 15 декабря 2019 года).

С более подробной информацией об условиях электронной регистрации и подачи научных материалов можно ознакомиться на сайте: http://www.mental-health-congress.ru.