Конкурс на лучший гимн Астраханского ГМУ

Ректорат Астраханского государственного медицинского университета объявляет конкурс на лучший гимн Астраханского ГМУ, способствующий развитию корпоративной культуры в университете, формированию чувства гордости за вуз у обучающихся и сотрудников.

Конкурсные работы могут быть представлены в следующих вариантах: – слова и музыка гимна университета, написанные самим участником (или группой участников) конкурса;

– слова гимна университета.

К участию в конкурсе допускаются сотрудники всех кафедр университета, студенты, ординаторы, аспиранты и молодые ученые. Один автор (один авторский коллектив) может представить любое количество вариантов гимна.

Прием работ и консультации для участников до 15 декабря 2019 года. Email: astnaukainnov@ mail.ru,   visaastra@mail.ru .