Меморандум о сотрудничестве

На  Международной выставке и научной конференции «Образование и спорт в эпоху счастья и могущества» в г. Ашхабад, желая установить и укрепить отношения стратегического партнерства, проректор по учебно-воспитательной работе д.м.н., профессор Е.А. Попов подписал Меморандум между Государственным медицинским университетом Туркменистана имени Мырата Гаррыева и Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Астраханский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Целью данного Меморандума является сотрудничество в сфере образования и науки, а также установление взаимовыгодных отношений в области здравоохранения и академической мобильности, академического и культурного сотрудничества, а также обмена публикациями при проведении совместных научно-исследовательских проектов.