Новые формы  работы на СНК

Новые формы работы на СНК

27 ноября на кафедре внутренних болезней педиатрического факультета состоялось заседание студенческого научного кружка.

Был заслушан интересный доклад о роли мелатонина в жизнедеятельности человека, подготовленный студентом 312 группы педиатрического факультета Кузьминым Евгением.

Новым форматом в работе кружка стал баттл. Две студенческие команды под руководством студента 309 группы пед. ф-та Усманова Карима привели аргументы «за» и «против» применения системных глюкокортикостероидов в практической медицине. Такая форма подачи материала заинтересовала присутствующих и найдет применение в последующих заседаниях кружка.

Следующее, предновогоднее, заседание студенческого научного кружка состоится 18 декабря.