Победа в номинации «Scientific Approach» на II Международной Олимпиаде по английскому языку среди обучающихся медицинских и фармацевтических вузов

В апреле 2019 г. стали известны результаты II Международной Олимпиады по английскому языку среди обучающихся медицинских и фармацевтических вузов (декабрь 2018 – апрель 2019 года). Организаторами Олимпиады были Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (Сеченовский университет), Уральский государственный медицинский университет (УГМУ) и Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого (КрасГМУ).

По итогам голосования жюри и работы Олимпиады команда Астраханского ГМУ стала победителем в номинации «Scientific Approach» в командном первенстве. Капитаном команды стал аспирант кафедры внутренних болезней педиатрического факультета Кузьмичев Богдан.

Поздравляем!