Поезд дружбы

Поезд дружбы

Приход самого волшебного и сказочного праздника в году, когда воздух вместе с запахом мандаринов и хвои наполняется ожиданием чуда, все ждут с нетерпением. Каждому хочется, чтобы поздравления в Новый год были не шаблонными, а особенными, запоминающимися, веселыми и добрыми…

В преддверии Нового 2020 года Центр довузовской подготовки и профориентации поздравил с наступающим праздником преподавателей и слушателей подготовительного отделения. 16 и 17 декабря из Резиденции Деда Мороза двигался Новогодний поезд дружбы. Пассажиры этого дружного сказочного поезда – Дед Мороз, Снегурочка, Добрая Фея, Мистер Медикус, Снеговик и Крысеныш –  поздравляли всех на пути своего следования.  Прибыв на станцию Юниоры к слушателям подготовительного отделения, артисты читали стихи, пели песни, играли на гитаре, проводили конкурсы, дарили подарки. Ребята встречали сказочных героев с традиционной Новогодней песней «В лесу родилась елочка…». Море впечатлений и радостных моментов получили будущие студенты от выступлений сказочных героев. Праздничное мероприятие прошло на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами, в ответ дарила  горячие аплодисменты.

Центр довузовской подготовки благодарит студентов: Одинцова Николая, Сергееву Ирину, Тушлякову Ирину, Куратмагомедову Камилу, Головкова Эльмара, Курбанову Гаджар, Гасанова Гусейна, Шамхалову Милану.

Уважаемые преподаватели, дорогие студенты!

Желаем, чтобы Новый год принес счастье, уверенность в завтрашнем дне, а  каждое утро начиналось с ощущения радости и удовольствия! Пусть вас переполняет жажда новых свершений, энергии и искренней радости от жизни!

Специалист Центра довузовской подготовки и профориентации Байдашева Э.М.