Студенческий новогодний бал

Мюзиклом «12 семестров» открылся новогодний студенческий бал в актовом зале Астраханского ГМУ. Поздравляя всех с наступающими праздниками, ректор профессор Башкина О.А. пожелала студентам хорошо сдать экзамены и зачёты зимней сессии и всем ярко и весело отметить встречу Нового года.

Лучшие студенты уходящего года получили благодарственные письма, которые им вручили д.м.н. профессор Зурнаджан Сантро Ардоваздович, д.м.н. доцент  Лариса Альбертовна, декан лечебного факультета д.м.н. профессор Воронина Людмила Петровна, декан ФИС к.м.н. Каширская Елена Игоревна.

На протяжении года работы «Студенческого Наставничества» были выделены лучшие наставники:
1. Бурзаханов Малик студент 3 к. лечебного факультета
2. Гагаева Карина студентка 5 к. фармацевтического факультета
3. Гимбатова Айшат студентка 5 к. лечебного факультета
4 Гусейнова Аиша студентка 5 к. лечебного факультета
5. Салтереева Седа студентка 6 к. педиатрического факультета
6. Одилов Муса студент 3 к лечебного факультета

Бал продолжился в холле университета у новогодней елки. Конкурсы и танцы выступление команды КВН, дискотека  создали неповторимую новогоднюю студенческую атмосферу в Астраханском ГМУ.