Девятый выпуск клинических психологов!

Девятый выпуск клинических психологов!

Сегодня в зале заседаний  Астраханского ГМУ состоялось торжественное заседание ученого совета, посвященное вручению дипломов выпускникам факультета клинической психологии. Поздравить выпускников пришли учителя, сотрудники деканата, ректор университета, а также их родственники и друзья. За пять с половиной лет выпускники и преподаватели стали очень близкими людьми, а университет стал для молодых специалистов вторым домом.

Открыла торжественное заседание ректор Астраханского ГМУ д.м.н. профессор Ольга Александровна Башкина. Она подчеркнула важность и востребованность данной специальности и пожелала воплощения в жизнь всего того, чему научили студентов их преподаватели. Всем выпускникам Ольга Александровна пожелала удачной карьеры врача, верных друзей и семейного счастья. Также к поздравлениям присоединились: декан факультетов медико-биологического профиля, заведующий кафедрой биологии и ботаники, д.б.н. доцент Б.В. Фельдман,заведующая кафедрой наркологии, психотерапии и правоведения, д.м.н., профессор, заслуженный врач РФ Л.П. Великанова и начальник отдела  методического сопровождения учебного процесса, к.п.н. доцент кафедры психологии и педагогики Ю.А. Сторожева. Все выступающие пожелали выпускникам личностного роста, самосовершенствования, постоянного развития как профессионалам своего дела, а также не растерять юношеский задор и любознательность в покорении новых высот и достижения новых вершин в выбранной ими профессии.

Выпускники, в свою очередь, ответили наставникам словами благодарности за знания, помощь и поддержку, и пообещали достойно представлять свой факультет и Астраханский ГМУ.

Заслуженные дипломы молодым коллегам вручили ректор О.А. Башкина и декан факультета Б.В. Фельдман.

В завершение мероприятия ректор еще раз поздравила молодых коллег с важным этапом в их жизни, и пожелала пронести на протяжении всего пути хорошие воспоминания об университете.