Второй научный конкурс по медицинским направлениям среди иностранных студентов вузов России

Ассоциация иностранных студентов и Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева (ОГУ)объявляют о проведении Второго научного конкурса по медицинским направлениям среди иностранных студентов вузов России.

• Научное направление конкурса –Клиническая медицина
  • Цельконкурса – выявление талантливых иностранных студентов, ординаторов и аспирантов, создание условий для реализации их интеллектуального потенциала, стимулирование их научно-исследовательской деятельности и повышение качества профессиональной подготовки.
  • На конкурс представляются научные работы, самостоятельно выполненные иностранными студентами, ординаторами и аспирантами или их авторскими коллективами (не более трех человек). Научные работы должны иметь актуальность, новизну и теоретическую и/или практическую ценность.
  • Номинации конкурса по категориям участников:

I-Специалитет

II-Ординатура

III- Аспирантура;

• Участие в конкурсе бесплатное.
  • Рабочий язык – русский.

Первый этап конкурса –прием работ участников. Эксперты оценивают уровень работы и принимают решение оеё допуске ко второму этапу конкурса. Работы направляются на электронную почту организаторов medkonkursogu@mail.ru в срок с 22.01.2020 до 01.03.2020. Тема письма – «Научный конкурс АИС».

Второйэтап–до 25 марта 2020 года проводится отбор полуфиналистов конкурса (заочно)

Третий этап– с 26.03.2020 до 05.04.2020 онлайн собеседование с полуфиналистами конкурса.По результатам собеседования до 15.04.2020 года жюри определяет финалистов конкурса.

Четвёртый этап – защита проектов   и награждение победителей и призеров. Проводится в апреле 2020 года в городе Орел, на базе Медицинского института ОГУ имени И.С.Тургенева.

Торжественная церемония награждения состоится в Медицинском институте ОГУ имени И.С.Тургеневав апреле 2020 года. Победители получают сертификаты и ценные призы.