Активисты Астраханского ГМУ приняли участие в Межрегиональном студенческом форуме  «Факторы роста – 2020»

Активисты Астраханского ГМУ приняли участие в Межрегиональном студенческом форуме «Факторы роста – 2020»

Руководитель «Студенческого наставничества» Гребнёв Роман, студент 3 курса лечебного факультета, и Черкашина Диана, студентка 1 курса лечебного факультета, наряду со студентами из других медицинских вузов приняли участие в Межрегиональном студенческом форуме медицинских и фармацевтических вузов России «Факторы роста – 2020».

Разнообразная программа форума была направлена на развитие как учебной, так и внеучебной деятельности студентов и включала обучающие занятия по медицинской программе, мастер-классы, лекции, тренинги, Форсайт-сессию и круглый стол.
Помимо лекций и тренингов наши студенты приняли участие в спортивных командных соревнованиях и творческих конкурсах: интелектуально-развлекательной игре «Квиз» и в караоке-Баттле.
Студенты выражают  благодарность руководству университета за предоставленную возможность принять участие в форуме.