II Международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Современные аспекты медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения»

Уважаемые коллеги!

Направляем в Ваш адрес информационные письма о проведении 19 марта 2020 года II Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых «Современные аспекты медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения» (далее – Конференция), и 20 марта 2020 года II Международной студенческой олимпиады по медицинской реабилитации и санаторно-курортному лечению (далее – Олимпиада).

Организаторами мероприятий являются Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр реабилитации и курортологии» Министерства здравоохранения Российской Федерации,  Национальная Курортная Ассоциация.

Будем рады видеть студентов, ординаторов, аспирантов, научных сотрудников Вашего Учреждения (в возрасте до 35 лет) в числе докладчиков и участников Конференции. Ждем студенческую команду для участия в Олимпиаде.

Дата проведения: 19-20 марта 2020 года

Место проведения: ФГБУ НМИЦ РК Минздрава России

Адрес: г. Москва, ул. Новый Арбат, д.32

Сроки подачи командных заявок на участие в Олимпиаде и согласий на обработку персональных данных до 01 марта 2020 года на е-mail: olimpiada@nmicrk.ru.

Сроки подачи тезисов докладов, заявок на личное участие и согласий на обработку персональных данных до 1 марта 2020 года на е-mail:   konferenciya@nmicrk.ru.

2020_ИнфоПисьмо_Олимпиада

2020_ИнфоПисьмо_Конференция

Письмо руководителям образовательных и научных организаций