Кремлевский квест

23 февраля студенты Астраханского показали всю свою ловкость, креативность, смекалку, а также отличные знания истории Астраханской Губернии в интерактивно-исторической игре «Кремлевский квест». Игра прошла на территории Астраханского Кремля и была приурочена к празднованию Дня Защитника Отечества.

Команду нашего университета «Жалоб нет» представили: Головачева Надежда, Панкратов Никита, Егорова Анастасия – студенты 3 курса лечебного факультета; Савельева Надежда, Смоляк Илья, Косицын Георгий – студенты 5 курса лечебного факультета. Смоляк Илья подтвердил свое звание капитана команды в Капитанском конкурсе, отлично справившись с заданием.

Участники остались под хорошим впечатлением от игры, отметив, что задания и вопросы были интересными и разнообразными.