Поклонимся великим тем годам

Студент 4 курса  медико-профилактического факультета Ажгалиев Шамиль представил Астраханский ГМУ на гала-концерте XXIII областного конкурса-фестиваля «Нам этот мир завещано беречь». Гала-концерт был наполнен патриотическими песнями в разных стилях и направлениях: эстрадный вокал, народный и академический вокал, а также песни под гитару и попурри из военных песен. Шамиль успешно выступил в номинации «соло» с песней «Поклонимся великим тем годам» и был награжден дипломом лауреата 1 степени!

В этом году в фестивале приняли участие более 100 образовательных организаций.

Почётными гостями гала-концерта стали: председатель координационного Совета ветеранских некоммерческих организаций Астраханской области и член штаба регионального отделения «Общероссийского народного фронта» Сергей Кодюшев; директор Центра военно-патриотического воспитания, казачества и подготовки населения к военной службе Дмитрий Кнут; начальник отдела патриотического воспитания ГБУ АО «Центр военно-патриотического воспитания, казачества и подготовки населения к военной службе» Юрий Саламатов; начальник отдела развития дополнительного образования, воспитательной работы и социализации детей министерства образования и науки Астраханской области Вероника Гусева и руководитель агентства по делам молодёжи Астраханской области Егор Угаров.