Внимание! Ученый совет!

Повестка дня:

1. Изменения и дополнения в Устав Астраханского ГМУ.

Докладывает: ректор, профессор БАШКИНА О.А.

1. О мерах по предупреждению распространения короновирусной инфекции.

Докладывает: ректор, профессор БАШКИНА О.А.

1. Ход подготовки к плановому лицензированию и контрольно-надзорной проверке Астраханского ГМУ в 2020 году, к государственной аккредитации вуза в 2021 году.

Докладывает: начальник управления по лицензированию, аккредитации и контролю качества, д.м.н. ОВСЯННИКОВА Е.Г.

1. О требованиях к научным руководителям аспирантов и со-искателей.

Докладывает: проректор по научной и инновационной работе, профессор САМОТРУЕВА М.А.

1. Рекомендации в ординатуру выпускников университета 2020 года.

Докладывает: начальник управления обеспечения образовательного процесса, профессор ЗУРНАДЖАН С.А.

1. О предстоящей аттестации выпускников университета 2020 года стоматологического, фармацевтического и медико-профилактического факультетов.

Докладывают деканы факультетов.

1. Об утверждении Положения о приёмной комиссии Астраханского ГМУ, Правил приёма на обучение по образовательным программам СПО, Правил приёма на обучение по образователь-ным программам высшего образования – программам ординатуры.

Докладывает: ответственный секретарь приёмной комиссии, д.м.н. АКСЁНОВ И.А.

1. О концепции построения и дальнейшего развития системы информационной безопасности Астраханского ГМУ.

Докладывает: специалист отдела информационной безопасности ВОРОНИН А.В.

1. Разное.