Научно-практическая конференция «Коморбидный пациент в гериатрии»

Уважаемые коллеги!

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Астраханский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации приглашает Вас принять участие в научно-практической конференции «Коморбидный пациент в гериатрии» 19 марта 2020 года.

Конференция организована в целях повышения уровня знаний медицинских работников в области геронтологии.

Место проведения: г. Астрахань, улица Кубанская, 1, ГБУЗ АО «Городская клиническая больница №2 имени братьев Губиных», конференц-зал.

В работе конференции примут участие врачи следующих специальностей: гериатры, неврологи, ревматологи, кардиологи, терапевты, гастроэнтерологи, пульмонологи, ортопеды, онкологи и другие.

В программе конференции: выступление специалистов в области медицины с докладами и лекциями, работа выставки.

Организаторы мероприятия:

• Астраханский государственный медицинский университет;
  • Министерство здравоохранения Астраханской области;
  • Министерство социального развития и труда Астраханской области;
  • Государственное автономное стационарное учреждение Астраханской области «Астраханский дом-интернат для престарелых и инвалидов».