Инструкция для подключения к вебинару по конференции 21.03.2020 г.

Инструкция для подключения к вебинару по конференции 21.03.2020 г.

Уважаемые коллеги, решением губернатора Астраханской области в связи с опасностью распространения коронавируса в регионе на месяц ограничивается проведение массовых мероприятий. Руководствуясь решением губернатора Всероссийская научно-практическая конференция «Современные методы визуализации в ультразвуковой диагностике» будет проходить в режиме онлайн 21.03.2020 в формате вебинара. Инструкция для подключения к вебинару прилагается.

Инструкция для подключения к вебинару

  1. Необходимо перейти по ссылке, указанной в письме.

https://etutorium.com/auth/register.html?token=b892f2d8597e77cf5daf75fb597e77cf5dad0f98

  1. На сайте по ссылке указать действующий электронный почтовый адрес (на него придёт подтверждение), имя и фамилию. Поставить галочку в поле «Я согласен с условиями соглашения о конфиденциальности». Нажать на кнопку «Хочу участвовать» (I want to participate).
  2. При успешном вводе данных высветится сообщение «Вы успешно зарегистрированы». На указанный адрес электронной почты отправится инструкция и ссылка для участия в вебинаре.
  3. В письме в поле «Важно!» можно проверить соответствие компьютера техническим требованиям вебинара.
  4. Доступ к вебинару будет открыт 21 марта в 9:30 (московское время) за полчаса до начала вебинара. Перейти на вебинар в день его проведения можно из письма, полученного при регистрации по кнопке «участвовать».

По всем вопросам, связанным с проведением вебинара, можно связаться по электронной почте по адресу ivanov@bmtmoscow.ru

Инструкция