Объявление о конкурсе Минпромторга!

Объявление о конкурсе Минпромторга!

Уважаемые коллеги!

Мы вынуждены по-прежнему оставаться дома и работать дистанционно. Однако карантин – не время для скуки и прозябания. Это прекрасная возможность активизировать свои творческие начинания и принимать участие в различных конкурсах проектов.

Объявлено проведение третьего ежегодного конкурса инновационных разработок «Стартап ралли».

Организатор конкурса – проектный офис Минпромторга России оказывает содействие коллективам ученых и стартап проектам в поиске источников финансирования дальнейшего развития инновационных разработок (индустриальные партнеры, инвестиционные фонды, иные механизмы, в том числе с привлечением институтов развития), поиска промышленных партнеров, а также осуществляет экспертно-аналитическое сопровождение развития проектов.

Подача заявок осуществляется через сайт конкурса http://startuprally.ru с последующим взаимодействием с экспертами, представляющими фармацевтические компании, инвестиционные фонды, научные учреждения. Финальные (очные) мероприятия конкурса запланированы на сентябрь 2020 года.

Как показал опыт проведения конкурсов прошлых лет, результатом конкурса является нахождение инвесторов для самых перспективных из представленных на конкурс разработок (при содействии проектного офиса в 2019 году было заключено две сделки о приобретении прав на такие разработки фармацевтическими компаниями).

По всем вопросам участия в конкурсе «Стартап ралли» просим обращаться к исполнительному директору ООО «ЦКК С-ГРУП» Гориной Светлане Юрьевне (sg@sgr.com.ru или по тел.: +7(916) 677-00-82).

Копию заявки на конкурс обязательно направить в центр поддержки технологий и инноваций по адресу innoagma@gmail.com

Проведение третьего ежегодного конкурса инновационных разработок «Стартап ралли».