Межрегиональная научно-практическая онлайн конференция «Проблемы адаптации субъектов образования к дистанционной форме обучения в вузе».

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Кафедра латинского и иностранных языков приглашает всех желающих принять участие в работе межрегиональной научной онлайн-конференции «Проблемы адаптации субъектов образования к дистанционной форме обучения в вузе».

Конференция будет проведена в целях решения проблем дистанционного обучения в научных, образовательных медицинских учреждениях.

Для участия в работе конференции приглашаются лингвисты, педагоги, психологи, аспиранты, работающие в вузах и научных институтах.

Программа конференции включает устные (до 10 мин) доклады.

Дата и время проведения: 28 мая 2020 г. в 10:00 час (время московское).

Основные направления работы конференции:

– Практические аспекты адаптации студентов к условиям дистанционного обучения.

– Организация дистанционного обучения на занятиях по иностранному и латинскому языкам.

– Проведение зачетов и экзаменов в дистанционном формате.

– Пути и способы преодоления недостатков дистанционного обучения.

Место проведения: Подключение к конференции Zoom по ссылке: https://us04web.zoom.us/j/71969320879?pwd=anRDenhjeGkyV3pGaTFPQ3hNdjBaQT09.

Идентификатор конференции: 370 719 74 33    Пароль: 305304

Организатор:

ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России;

Дополнительную информацию о конференции можно будет получить на сайте www.astgmu.ru

По вопросам научной программы:

Набережная Жанна Борисовна

моб. тел: 8(988)1718205, e-mail: jnaber@mail.ru.

Контактное лицо оргкомитета:

Санья Ибрагимовна Маджаева – заведующая кафедрой латинского и иностранных языков ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, доктор филологических наук, доцент.

8 (960)-852-47-41, sanya-madzhaeva@yandex.ru

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ