Школа-конференция в октябре 2020 года в г. Сочи

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас присоединиться к участникам шестой научно-практической школы-конференции
АЛЛЕРГОЛОГИЯ и КЛИНИЧЕСКАЯ ИММУНОЛОГИЯ (для практикующих аллергологов-иммунологов, инфекционистов, педиатров, терапевтов и гинекологов) ​​​​​​​​​​​​​​1-7 октября 2020 года.

В программу научно-практической школы-конференции включены два цикла повышения квалификации с зачислением по системе непрерывного медицинского образования (НМО) 36 академических часов на каждом цикле.
1.Аллергология и иммунология
для аллергологов-иммунологов, педиатров, терапевтов, гинекологов, ревматологов, оториноларингологов.
2.Современные аспекты клиники, диагностики, лечения и профилактики актуальных ОРВИ, включая COVID-19
для врачей-инфекционистов, врачей лечебного профиля, стоматологов, врачей клинической лабораторной диагностики.
Циклы находятся на этапе согласования. О начале оформления заявок на портале НМО будет сообщено дополнительно. Международная общественная организация “Евро-Азиатское общество по инфекционным болезням”
www.ipoeasid.ru